sabina13579
sabina13579
sabina13579

Всем доброй ночи ... Раннее писала что забеременнела спрашивала да или нет , спрашивала о признаках беременности ... Сегодня 7 сентября , после с ... прошло две недели и сегодня вот прям щас пошла в туалет и вышел сгусток какой то ... Не понимаю что это может быть . Живот ныл целый день , а потом начались коричневые выделения , и вот теперь сгусток ... Это выкидыш ? (((

3

Комментарии

sabina13579

@kamilla1234, 🌹 спасибо огромное

Нравится Ответить
sabina13579

@aishaa122, сказала чтоб потерпела , если вообще плохо будет , то надо опять пойти к ней же , она проверит если что то осталось , то надо будет чистить , чтоб в инфекции потом не было

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына-младенца

@sabina13579, так вы сходили к врачу что она сказала?

Нравится Ответить
sabina13579

@aishaa122, спасибо ((( кто то был прав что так быстро выкидыш не может быть . Так у меня опять боли начались и сгустки выходят (((( обидно очень

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына-младенца

@sabina13579, все индивидуально ,.меня просто бесят девочки которые в один голос утверждают что вы не беременны..и что это не выкидыш ..конечно печально ,что это так..значит так суждено (вам терпение ..Ин ша Аллаh Аллах дарует вам дитя ...

Нравится Ответить
sabina13579

@aishaa122, мой тест показал на прошлой беременности на второй неделе

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына-младенца

Тест показывает четко только на 4 недели беременности ...сидят и умничают которые даже не беременны..сходите к врачу 😉

Нравится Ответить
kamilla1234

И тебя я дорогая понимаю,каждый месяц новые надежды))))Чем здесь злословить,лучше б девушку поддержали б))))

Нравится Ответить
kamilla1234

@sabina13579, у меня была задержка месячных неделю,тоже самое ныл низ живота,в один день я обнаружила небольшой сгусток,думала пойду к тете на Узи,посмотреть,а вдруг беременна,тест не показал,или как мне всегда мерещится слабую полосочку,когда поменяв белье следила долго за этим процессом и было все чисто,потом,как я говорю,как прорвало и пошли)))на УЗИ когда пошла все было чисто,так я до сих пор и не знаю была ли беременность

Нравится Ответить
sabina13579

@diana_rizh, спасибо огромное за поддержку ❤️❤️❤️ мне тоже сказали , я дурная я помоему диван вчера отодвигала блин , и так больно стало схватило так из за тяжести ... Ну ничего 💋 тебе легких родов , и красиво здорового малыша

Нравится Ответить
diana_rizh

@sabina13579, Мммм шас увидела .....хочу тебе рассказать про мой первый выкидыш.я видимо залетела и сама этого не знала ,задержка была 5 дней и тест не показывал,потом на 10 день я сделала тест и показала такую слабую полоску,что я даже не поверила.я была в далеке от родных и близких,меня и поддержать не могли и подсказать что то.в суровый 50 градусный мороз я даже на улицу выйти не могла.и вот....мы с мужем естественно занимались с... И у меня случился самопроизвольный выкидыш.я забеременела сразу в след месяц.и вот я пошла на УЗИ на 10 день задержки и мне врач сказала нельзя заниматься с мужем 3 месяца,потому что плод на передней стенке матки.Альхамдулилляхl я щас на 9 месяце уже.Не опускай руки !!!!!И не слушай никого.все будет у тебя хорошо 💋

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·В ожидании первенца

@manuka, автор поста

Нравится Ответить
niku2016

На двух неделях молочные железы еще не должны болеть,у меня только через месяц грудь отреогировала.

Это могла быть что угодно.

Сходите лучше к врачу и вам самой все станет ясно.Бывает цикл сбивается и вообще много всего у женщин и ни когда не знаешь как и на что может отреогировать организм на то или другое

Нравится Ответить
maminzaya

@iiisss21, кто ?

Нравится Ответить
indira4119
indira·В ожидании первенца

Сидя дома гадать, выкидыш ли это или что это глупо

Нравится Ответить
indira4119
indira·В ожидании первенца

Если вы были б беременны, тест бы показал обязательно!! Хоть слабую полоску, но показал б. И то, что вы сидите дома ничего не делаете, это неправильно. Если вы были уверенны что беременна, надо было срочно ехать к врачу, а не относиться к этому так хладнокровно. Тут вам миллион советов могут дать, и вы ни одним не воспользуетесь. Так нельзя

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·В ожидании первенца

@mali92, @manuka мне кажется или это тролль ?

Нравится Ответить
sabina13579

@mali92, ну смейтесь тогда над чужим горем )))

Нравится Ответить

нам смешно просто😂

Нравится Ответить
maminzaya

Мы не обижены , мы поражены

Нравится Ответить
sabina13579

Тут все какие то обиженные 😂😂😂 я заметила

Нравится Ответить
sabina13579

@wehappy, у меня в прошлом году все также была и я тогда я пошла к врачу чтоб узнать что это , это были не мес

Нравится Ответить
0marova

@sabina13579, но ваши две недели, конечно, тож в смущение меня привели. У меня тож болела грудь до месячных, болела поясница и живот. Подташнивало даже. Были выделения странные. Все признаки почти. И чо... Идут месячные, тоже есть сгустки... Установить беременность до задержки, не имея положительных результатов на тест - это... это как вообще? Только если вы не сдавали кровь на хгч, но вы ее походу не сдавали) может вы принимали какие-то препараты или еще что...

Нравится Ответить
0marova

@mali92, @manuka оставтэ да... Сама пусть разбирается)

Нравится Ответить
sabina13579

@mali92, и у меня никогда мес такими сгустками не выходили я же знаю это , все когда то первый раз мне не надо ))) я к таким не отношусь

Нравится Ответить
sabina13579

@mali92, я наверное свой организм лучше знаю ? ))))

Нравится Ответить
sabina13579

@mali92, да у меня мес должны пойти 14 числа только , тоже самое мне говорили что я не беременна тут , а оказалось что на самом деле беременна . Разговаривала я и с врачом тоже она сказала что плохо был прикреплен и дюффастон надо было пить

Нравится Ответить

@wehappy глаза открываем😂

Нравится Ответить
maminzaya

@wehappy, еще скажи завистливые 😂

Нравится Ответить
0marova

@mali92, @manuka злые ананасики

Нравится Ответить
maminzaya

@mali92, 😂

Нравится Ответить

@sabina13579 попробуй это врачу рассказать. увидишь ее реакцию)

Нравится Ответить
sabina13579

@manuka, потому что у меня еще задержки не было , а теперь вышли только сгустки . У меня никогда так мес не шли такими сгустками , таких сгустков у меня вышло 4

Нравится Ответить
maminzaya

Если тест отрицательный то о какой беременности идет речь

Нравится Ответить
sabina13579

@selyavi, да я не зациклена 😔 , просто обидно что так случилось , ну ничего что не делается все к лучшему , может плод сам слабый был и организм сам отторг

Нравится Ответить

@sabina13579 у меня бывает такое. и вообще все когда-то бывает в первый раз.

Нравится Ответить
sabina13579

У меня от выкидыша даже молочные железы уже не болят и уже никаких признаков вообще

Нравится Ответить
sabina13579

@mali92, я ж знаю какие мес бывают наверное ? Они наверное кусочными сгустками не падают когда в туалет ходишь именно ?

Нравится Ответить
maminzaya

@mali92, это точно

Нравится Ответить

у нее месячные просто пошли на пару дней раньше вот и все. беременности не было

Нравится Ответить
zali777
Зали ❤️·Мама двоих (4 года, 21 год), ждёт третьего

@sabina13579, А задержка была вообще? 😐

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·В ожидании первенца

Мой тебе совет, забей, не следи за признаками, симптомами, я целый год вот так себя мучала , как начинался новый цикл так сразу истерика и мысли о том что это выкидыш , потому что видите ли у меня все признаки на лицо были😀в первый месяц , как на все забила -забеременела, даже сама не поверила,просто наслаждайся жизнью, все у тебя получится👌🏻

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·В ожидании первенца

@sabina13579, не переживай , у тебя просто начался новый цикл😊задержки то не было

Нравится Ответить

а вы уверенны что беременны? тест полосатит?

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·В ожидании первенца

@sabina13579 надо было воздержаться с мужем от близости, еще на маленьком сроке

Нравится Ответить
simpatulya
Патюля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@sabina13579, беги к врачу , а потом отпишись тут . Куй железо пока горячо.

Нравится Ответить
mi_sa

наоборот сразу к врачу надо в таких ситуациях, чтобы не было ничего из того, что вас пугает

Нравится Ответить
medjidova-amina
Амина·Мама сына (1 год)

@sabina13579, к врачу.💐

Нравится Ответить
sabina13579

@gazievak, к врачу так не хочется идти и себя пугать и так сейчас внутри истерика , но держусь

Нравится Ответить
sabina13579

@gazievak, у меня опять два сгустка вышло ((( и тянет так еще

Нравится Ответить
sabina13579

А так я уже уверенна что это выкидыш был , так как у меня молочные железы даже не болят уже , единственное низ живота ноет болит и все

Нравится Ответить
sabina13579

@djam_, у меня ж всего недельки 2 было просто сгусток вышел и все

Нравится Ответить
sabina13579

@djam_, пойти должны вот 12-14

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·В ожидании первенца

@sabina13579, не дай Аллах конечно выкидыш,но у знакомая после самопроизвольного выкидыша через месяц забеременела и уже почти 5 мес у нее

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·В ожидании первенца

там куски должны выходить если выкидыш, а не один целый вроде. сходи лучше на узи утром

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·В ожидании первенца

а когда пойти должны были?

Нравится Ответить
sabina13579

Низ живота тоже ноет так

Нравится Ответить
sabina13579

@ksyushaf, блиин ((( кошмар

Нравится Ответить
ksyushaf
ksyushaf·Мама сына-младенца

@sabina13579, врач скажет, я побоюсь советовать при таких обстоятельствах

Нравится Ответить
sabina13579

@ksyushaf, у меня болели молочные железы , а теперь боль проходит , походу выкидыш случился

Нравится Ответить
sabina13579

@ksyushaf, а от этого потом можно забеременеть сразу ? Или нужно сначала лечиться и все такое ?

Нравится Ответить
ksyushaf
ksyushaf·Мама сына-младенца

Я не хочу Вас расстраивать.. К врачу надо обязательно, на узи все увидят. У моей подруги было один в один как у Вас.... В заключении написали: самопроизвольный выкидыш

Нравится Ответить
sabina13579

@vipnaya777, я ж не знала что у меня угроза , было все хорошо никаких выделений ничего и сегодня только начались мажущиеся коричневые выделения , а теперь в туалет пошла и сгусток какой то был

Нравится Ответить
vipnaya777

Надо к врачу срочно .... Там узи сделают и вообще надо при угрозе пить лекарства!!!!

Нравится Ответить