Ольга
olechka_panini
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

девочки, у кого малыш сидел на попе, когда перевернулся? И перевернулся ли? Делали ли вы упражнения для того чтобы малыш занял головное предлежание?

Комментарии

divas
Дива🌺·Мама дочки-младенца

@ka697, на 39 неделе

Нравится Ответить
ksyu_happy
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Вдруг села на попу в 35. Делала березку, с бока на бок и коленно-локтевую. Перевернулась)

Нравится Ответить
danna
Анна·В ожидании первенца

Тоже недавно вот на попу сел... Врач сказала до 30 переворачивать будем, рекомендовала стоять в коленно-локтевой каждый день сколько смогу. Еще слышала плавание помогает. Пока вот не знаю получилось у нас или нет перевернуться. 😑

Нравится Ответить
siba
Таня·В ожидании первенца

У меня перевернулся недель в 25, наверное, и так и лежит..

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Перевернулись в 35 недель. Делали все, что можно и нельзя: коленно-локтевая, с боку на бок, уговаривала ... )

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·В ожидании первенца

до 33 недель они перевлрачиваются как хотят...только после 33 врач на каждом приеме начала проверять где головка...

Нравится Ответить
olechka_panini
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@oska, спасибо! Остаётся только надеяться

Нравится Ответить
oska
Ольга·В ожидании первенца

У меня всегда вниз головой лежал, с тут вот в 27 недель решил на попу сесть... Они переворачиваются постоянно... Ближе к родам уже видно будет

Нравится Ответить
olechka_panini
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@lastangel, буду своего уговаривать)))

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·Мама дочки-младенца

У меня за 2 недели до родов сама перевернулась.... Ничего не делала

Нравится Ответить
olechka_panini
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@karamell, так хочу ЕР просто.

Нравится Ответить
ka697
екатерина·В ожидании первенца

@divanatali, на какой недели вам делали КС? И через сколько выписали

Нравится Ответить
karamell

@olechka_panini_, у меня и сейчас малыш так же лежит, как и в первую беременность! Я не переживаю😊 Все что не делается, все к лучшему!

Нравится Ответить
olechka_panini
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@karamell, спасибо, буду надеяться, и пробовать упражнения

Нравится Ответить
karamell

В 28 неделек первой беременности сказали делать упражнения, чтобы перевернулась дочка, в 34 недельки сказали, что уже не перевернется, мало места и воды! Было КС! Ничуть не жалею! У Вас еще очень много времени-перевернется! Не переживайте🌺

Нравится Ответить

@olechka_panini_, поделайте.с малым количеством вод не сталкивалась..мы до 30 недели вертелись и преимущественно на попе сидела

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

В 20 недель на попе был, в 26 вниз головой, но они еще могут вертеться

Нравится Ответить
olechka_panini
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@divanatali, у меня прям 1 см до маловодия не доходит. Вот прям расстроилась сильно.

Нравится Ответить
olechka_panini
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@oksik, спасибо. буду пробовать. Просто сколько узи уже делаю а он все на попе. И ещё мало вод у меня, сказали что из за этого может не переворачивается

Нравится Ответить
divas
Дива🌺·Мама дочки-младенца

Делала много чего, но из-за умеренного кол-ва воды моя так и не перевернулась, в результате КС

Нравится Ответить

У вас еще 100 раз перевернется.а если переживаете,то поделайте упражнение:10 мин на левом боку лежите,10 мин в коленно-локтевой позе,10 мин на правом.перед едой.перевернется дня за 2

Нравится Ответить