Юлия
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки... 35 недель.. Тонус, ноет поясница... Дохожу ли до 5 октября!?

Комментарии

yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Капельницы от 3 до 5 дней...папаверин, и тд и тп...отдохну за одно от всех, посижу на больничной еде без соли, тоже полезно...

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@yyllii10, с роддом положат?как снимать будут знаешь?

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@nastyae, не сказать что сильный, но это не очень хорошо, и ребенку приятного мало...

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@yyllii10, сильный?я меня бывает ,но чуть чуть

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Завтра лягу в больницу, чтоб тонус снять...

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae мало совсем.первого месяц всего лишь.второго тоже где то так...щас надеюсь долго буду кормить...

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, эх здорово)а грудью кормила?

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae первого да страшно рожать...неизвестность.не знаешь чего ждать

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae да да именно так, когда 3 месяца было беременела.здоровье хорошее...и беременности нормально проходили)))

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, первого страшно((

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, это ты беременела ,когда мес 3ребенку было?здоровье как?

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae так что второго рожать не страшно...свекровь говорит что третьего еще быстрее рожу😄😄

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

😀😀😀 второго я быстро родила. к 7 утра проснулась из-за того что схватки начались.до 9 дома походила пока..потом свекровь уже скорую вызвала.в 10:40 родила.приехала в роддом с открытием на 8 пальцев

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, щас я один раз схожу)гляну как там))а потом второго нужно,за третьим не знаю когда

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae тяжеловато...но опытные старушки говорят.что так лучше один за другим...по началу тяжеловато будет...но потом все как по маслу пойдет😉

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@yyllii10 да это точно...особенно щас ночью не могу спать.и хочется утром вздремнуть... но нет...откуда такое счастье...им утром надо играть..

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@yyllii10, а я вот одна((скучно очень(муж щас хоть придет с работы

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@nastyae, тяжело)))) на последних месяцах.. Морально тяжело... Хочется полежать лишний раз, но тебе никто не даст этого сделать))

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, ой капец у тебя один за другим...)молодец!!тоже второго заведем сразу

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae когда как.иногда они паиньки.а иногда просто хочется сбежать куда-нить и просто побыть одной🙈🙈

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, не тяжело с детками ,беременной?

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae я так надеюсь на это.а то уже устала и я и организм...3 беременность подряд это все таки не шутки😃

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae вроде все как обычно было😄наверно рано скорей всего...малыш еще не торопиться выходить😊😊 вы тоже активно пробуйте в 37 нед.уже можно будет рожать

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, ой и я хочу так)может как то по особенному нужно ? Щас то почему не провоцируется?рано потому что?

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

было*

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae я второго так ушла рожать. вечером мужетерапия..утром в роддом.только там 39-40 нед. был

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, щас наголодается мужик,сразу рожать поедешь )

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

😃😃😃...я пока своего не подпускаю.коплю силы до 37 недели.потом замучаю😀😀

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, у меня и так каждый день)активней надо будет?

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyae дальше мужетерапия мне в помощь и рожать..

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@saida86, доходить и дальше что ?

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@yyllii10 у меня тоже 35 неделек.матка часто в тонусе.поясница ноет.давит на промежность и прямую кишку.я тоже думаю до 37 неделек доходить.а так ПДР на 11.10.

Нравится Ответить
mamadi3003
mamadi3003·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@nastyae, у меня пока нет ничего , ни треников ни тонуса , но когда хожу долго то тоже поясница болит , бандаж не ношу , не удобно (((

Нравится Ответить
veta77
Светлана·Мама подростка, беременна (31 нед.)

ну не знаю, у меня сестра родила в 36 недель...совершенно доношеного и сформированного мальчика, ему почти 5 лет уже и жив, здоров и радует родителей.

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

Надо до 38 дотерпеть)

Нравится Ответить
alena2102
Алёна·В ожидании первенца

Хорошая моя если говорят ложится лучше лечь, на твоем сроке еще опасно рожать, у меня знакомая в 36 родила ооочень много последствий доя ребеночка( лучше под наблюдением врачей😷

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

@yyllii10, нет

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@alenochka777, сегодня пошла прогуляться, еле дошла обратно... Как давай там все болеть, и левый бок, и правый, и поясница, шла обратно маленькими шагами...у вас все при ходьбе нормально?

Нравится Ответить
aleona_95
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

вечером чаще

Нравится Ответить
aleona_95
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@yyllii10 каждый день, когда лежу

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@alenochka777, а часто в тонус приходит?

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@nastyae, вам в стационар не предлагают лечь?

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@lelik6744, хотят в больницу положить чтоб тонус снять, стоит ли ложиться? У всех в таком сроке такие симптомы...

Нравится Ответить
nisa93
Ниса·В ожидании первенца

У меня тоже 35 нед,тянет живот,но не так чтобы жаловалась,носите карсет чтобы поясница не болела,без корсета и у меня болит поясница

Нравится Ответить
alena2102
Алёна·В ожидании первенца

Попей ношпу, полежи, может поможет, рановато вам еще😕

Нравится Ответить
nastyae
Настя·В ожидании первенца

Тоже самое на 17.10 ,врач просил сегодня доходить до 38!@alenochka777

Нравится Ответить
aleona_95
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Все тоже самое.... ПДР вообще на 10. 10. 15

Нравится Ответить