anastasia
nastygrishina
anastasia·В ожидании первенца

Девочки у кого пдр в декабре? Во что будете одевать малышей? В чем забирать из роддома?

5

Комментарии

midori
Яна·В ожидании первенца

@margale4ka, Ну в принципе логично))) Можно и в комбезе выписаться...я просто все переживаю что запарится малышка. Мне все кажется что время на подумать еще много..хотя сейчас оно ой как полетит!

Нравится Ответить
nastygrishina
anastasia·В ожидании первенца

@midori, а как без комбинезона, он все равно для машины нужен

Нравится Ответить
midori
Яна·В ожидании первенца

Я пока надумала только костюмчик из мериноса и конверт(который потом в коляску класть). Вот думаю нужен ли комбинезон?! Ну и шапочку конечно.

Нравится Ответить
nastygrishina
anastasia·В ожидании первенца

@stasyad, мне ставят пдр 25 декабря

Нравится Ответить
stasyad
Анастасия·В ожидании первенца

В на какое число у вас ПДР выходит ? У вас 24 неделя ?

Нравится Ответить
stasyad
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в магазинах не советую брать конверт говорят напрасное трата денег !!либо можно купить красивый комбинезон(которым потом будете пользоваться )либо можно купить теплый плед (которым будете пользоваться )и сверху одеваете теплый конверт (который в дальнейшем положите в коляску )я посмотрела и все очень красиво получается и выгодно

Нравится Ответить
dashkamenn
Дарья·В ожидании первенца

@lazurka, да там зимой еа улице он будет минуты 3 пару фоток и до машины дойти и все

Нравится Ответить
dashkamenn
Дарья·В ожидании первенца

@margale4ka, да у меня девочка 😍

Нравится Ответить
lazurka
Elena·В ожидании первенца

Я вот думаю и комбез, и конверт - перебор уже. Скорее всего: слип, слип теплый, зимний комбез, шапочка обычная, сверху теплая. Если еще и конверт - совсем запарится))

Нравится Ответить
nastygrishina
anastasia·В ожидании первенца

@dashulya11, очень красивый конверт! у вас девочка ?

Нравится Ответить
nastygrishina
anastasia·В ожидании первенца

@zhenyasavina, я вот тоже думаю без конверта) думаю не замерзнем . но у нас мальчик, не могу найти красивого комбеза (

Нравится Ответить
pravokator1
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pravokator1
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mammy13
mammy13·В ожидании первенца

У нас в начале декабря ПДР, хотела сразу меховой конверт взять.

Нравится Ответить
zhenyasavina
Zhenya·В ожидании первенца

Я в раздумьях-слип хлопковый, слип шерстяной, комбез, шапка. Хватит ли?

Нравится Ответить
dashkamenn
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashkamenn
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastygrishina
anastasia·В ожидании первенца

ага :)

Нравится Ответить
dashkamenn
Дарья·В ожидании первенца

@margale4ka, конверт?

Нравится Ответить
nastygrishina
anastasia·В ожидании первенца

@dashulya11, покажете?

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Слип, чепчик, теплый слип, комбез, шапка, конверт

Нравится Ответить
dashkamenn
Дарья·В ожидании первенца

Привет у меня) точно в конверт купили в детском Мире финский очень красивый, а вниз не знаю,но точно не треугольный конверт

Нравится Ответить