Катя
cerva
Катя·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! Муж простыл, чихает кашляет, сопли текут! Что мне можно пропить для профилактики чтоб не заболеть? Б 27 недель

Комментарии

cerva
Катя·В ожидании первенца

Девочки, спасибо за советы!!

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама сына-младенца

Деринат имуномодулятор - супер вещь👍🏻

Нравится Ответить
fionda
Мария·В ожидании первенца

Я вам рекомендую капли или лучше спрей Гриппферон👍ну я еще и оксолиновой мазью мазала, когда муж ходил с простудой..

Нравится Ответить
fenka
Alena·Мама подростка, беременна (40 нед.)

оциллококцилум

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Грипферон вам и мужу в нос по 3 капли в каждую ноздрю.

Нравится Ответить
marisabel

оксолиновой 0.5% мазью в носу мажте

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына-младенца

Из таблеток ничего, шиповник запаренный

Нравится Ответить