Анна
nyrka
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки, ребенку неделя. во что одеть его в такую погоду? хочу спуститься во двор без коляски.

Комментарии

svetlana_kabirova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы в одном слипе гуляем.

Нравится Ответить
nyrka
Анна·Мама двоих (младенец)

@fotobyksusha @elvira2308 @rufinochka спасибочки

Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама сына-младенца

Что-то лёгкое,но с длинным рукавом и ножки закрыты,шапочка с закрытыми ушками,ветер,а так жара😁

Нравится Ответить
elvira_akhmetshina
Эльвира·Мама дочки-младенца

Тоже гуляли в бодике и флискомбезе

Нравится Ответить
rufinochka
Rufinochka·Мама дочки-младенца

Я бы одела боди и флюсовый комбез

Нравится Ответить