Elena
leva300988
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки, второй день давление поднимается до 140/90! После родов неделя прошла! Что за хрень, мы на ГВ! У кого так было, что пили ???

1

Комментарии

viktosik86
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@leva300988, а сама думаешь из-за чего давление?Может и правда пустырник выпить?

Нравится Ответить
leva300988
Elena·Мама дочки-младенца

@viktosik86, ничего не говорят) пустырник пейте!

Нравится Ответить
viktosik86
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вы уже дома?Может в скорой спросить,что можно?

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Допегит лучше с разрешения врача

Нравится Ответить
leto1981

допегит

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Может зеленым чаем ограничиться

Нравится Ответить