elenazel
elenazel
elenazel·Мама дочки-младенца

девочки..кто что готовит??? вчера котлеты в духовке и то сгорели??? то ли я разучилась..то ли доча совсем не дает....напишите быстрые рецептики...

Комментарии

elenazel
elenazel·Мама дочки-младенца

@ts_skripka Вам повезло..)))

Нравится Ответить
ts_skripka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я всегда нахожу время на полноценную готовку и не было такого понятия: Ребёнок не даёт!

Нравится Ответить