Ой девочки, я в родблоке,пузырь прокололи,теперь ждем.Страшно…

8

Комментарии

tanushkashokoladka

@djali @oksanaka @agata85 ,девочки всем огромное спасибо за поддержку.

Нравится Ответить
agata85
Анна·Мама троих детей

Терпения! На схватках дыши, боль утихает

Нравится Ответить
oksanaka
Оксана·В ожидании первенца

Огромной удачи! Ждите своё счастье!!! Уже вот-вот появится на свет чудо!!!!👼

Нравится Ответить
djali
Ангелина·В ожидании первенца

Легких родов!!!!Все будет отлично !!!!!👍🏻

Нравится Ответить
tanushkashokoladka

@nestle спасибо

Нравится Ответить
nestle
оксана·Мама сына-младенца

Легких родов вам!все будет хорошо!

Нравится Ответить
tanushkashokoladka

@ksunyny @missan @mama_timi @solik @sandra331421 ,спасибо за поддержку мне она сейчас необходима.

Нравится Ответить
irinaruz
Ирина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

🙏все будет хорошо . Легких родов

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!!все будет зашибись👍🏻

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама сына-младенца

удачи!!! все будет хорошо

Нравится Ответить
mama_timi
Александра·Мама сына-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
missan
Анна·Мама сына-младенца

@lanakolomenskay777, удачи и легких родов!!!!🙏🏻

Нравится Ответить
ksunyny
Ксюняny·Мама сына-младенца

Тааак!!! Спокойствие и только спокойствие!!! Легких родов!!!!!!

Нравится Ответить