Анна Король
anna_korol
Анна Король·Мама дочки-младенца

06.09.2015 в роддоме 6 примерно в 21.00 родилась моя радость - моя доча.))) весом 2300 на 38 неделе. 🎉👼💐🎁🎉🎉🎉🎉

96

Комментарии

anna_korol
Анна Король·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки)😘💋

Нравится Ответить
tv.logoprofi
Вероника Труханович·Мама сына (3 года)

Поздравляю 😊

Нравится Ответить
victoriashov
Victoria·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Поздравляю!!!😊💐🎉

Нравится Ответить
aderi
aderi·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!💐💐💐

Нравится Ответить
alinan741

Поздравляю 🎉🎊🎈💐

Нравится Ответить
irinashe
Ирина Шебушева·Мама сына-младенца

Здоровья вам!!! Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
anna_korol
Анна Король·Мама дочки-младенца

Девочки))) всем всем огромное спасибо за поздравление) мы будем держаться, набираться сил и хорошо кушать.)

Нравится Ответить
anna_korol
Анна Король·Мама дочки-младенца

@lukashova, для моего срока она маленькая. Но еще будучи беременной мы подкармливали лялечку как могли. Главное что сама дышит, но ее по-другому откармливают. Пока через капельницу.

Нравится Ответить
ladi
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@anna_korol, здоровья вам и быстрейшего воссоединения, набирайте вес быстрее и возвращайтесь домой!

Нравится Ответить
lazorrita
Lora·Мама сына-младенца

поздравляю🎉🎈🎈🌹🌼🌻 @lukashova ничего не маленькие) моя кнопка тоже 2300родился, сейчас нам 2 месяца,а мы уже аж 4кг)

Нравится Ответить
anna_korol
Анна Король·Мама дочки-младенца

@ladi, мне малышку не привозят и не приносят. Она маленькая и худенькая. Я заходила в комнату для новорожденных она в кювете. И возможно что будут переводить в другую больницу. Там будут подращивать)

Нравится Ответить
natalina0305

поздравляю!!! здоровья вам и вашей принцессе!!!

Нравится Ответить
tatmika
Татьяна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Поздравляю !!! 🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
tatiana_mn
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
marina-chemko
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!! Набирайтесь сил, подрастайте, крепкого вам здоровья!!!!🎊🎉🎊🎉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
pobeda2_89
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляю !!! Крепкого здоровья!!!!

Нравится Ответить
krisma
Кристина·Мама двоих (младенец)

поздравляем ВАС))) Всего самого доброго))

Нравится Ответить
k4t3rina
Катерина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
evgenika_eu
Женечка·Мама сына-младенца

Поздравляю)здоровья вам и сил побольше))))

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки-младенца

Ой какая кроха! Поздравляю, мамочка! Растите здоровыми, крепкими и красотульками!😘🌹🌹🌹

Нравится Ответить
taichenok
Тая·В ожидании первенца

Поздравляем!!!растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
amadeia
Наталия·В ожидании первенца

поздравляю вас!!!))) здоровья вам и доченьке вашей!)

Нравится Ответить
irina_0209
Ирина Черник·Мама сына-младенца

Поздравляю !!! Здоровейте и крепчайте!☺️💐💐💐

Нравится Ответить
karri-kd
Карина·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас и вашу крошку! Здоровья вам! 🎊🎉💥

Нравится Ответить
ladi
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!!🎊🎉 Такая кроха, вы будете сразу вместе ? Мне просто ставят маловесный плод, так вот я переживаю как будет если маленький ребеночек

Нравится Ответить
lukashova
Екатерина·В ожидании первенца

@anna_korol, умница. Скажи-а в 2300 они не слишком маленькие?

Нравится Ответить
olgaxxxkom
olga·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить