Татьяна
chernovalova
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки!!! 😱😱😱 сегодня ночью начались тренировочные схватки!!!! У кого они были ??? Сейчас у меня 35 неделя😁 не Ранова то ли? И через сколько вы потом рожали???

Комментарии

mamkaelin
Ксюша·В ожидании первенца

У меня в конце 35 недели тоже были первый раз

Нравится Ответить
severodvinsk2015
Анюта·В ожидании первенца

у меня вообще с 29 недель начались. И месяц уже наверное каждый день накатывает. Сегодня ровно 40 недель, хожу еще😊

Нравится Ответить
arina9999
арина·В ожидании первенца

у меня 2 недели как они уже есть болючие, мне 38 недель, с 37 начались

Нравится Ответить