Elena
leva300988
Elena·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Help!!! Стали на ночь одевать памперсы! У нас сразу аллергия на них!!! Подскажите кто, чем пользуется, может есть какие нибудь для нежной и склонной аллергии кожи❗️❗️❗️

2

Комментарии

lolakraft
Lola·Мама сына-младенца

Памперс премиум Кер у нас, и 1 была и 2 Шас, довольна.зеленые 1рка тоже попа краснела а на 2ку норм. Но мне не нравятся они тоже

Нравится Ответить
marusyapetrova24
Маша·Мама сына-младенца

Муни ! Самые лучшие подгузы) а эти очень жесткие

Нравится Ответить
milagof
Мила·Мама сына-младенца

Памперс премиум кеа, муни

Нравится Ответить
katu-sha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне продавцы японских памперсов сказали, что меррисы иногда тоже дают аллергию. Рекоммендовали гуны, мы ими и пользовались! Или памперс премиум кеа

Нравится Ответить
madamgilotina
Ксения·Мама дочки-младенца

А в первый месяц брала либеро нью борн 1, очень нравились

Нравится Ответить
madamgilotina
Ксения·Мама дочки-младенца

Мерисы или даже лучше муни

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Премиум кеа памперс, мэррисы. У меня у сестры на все была аллергия, кроме этих

Нравится Ответить
zagadka91

памперс актив бейби

Нравится Ответить
natalyamosolova

попробуйте японские. например муни. По стоимости даже дешевле чем памперс

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

У меня один раз оставляли коммент, что из за зеленых памперсов попа красная. В основном хвалили муни и меррисы.

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Памперсы действительно поменяйте.

Нравится Ответить
leva300988
Elena·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки!!!!!

Нравится Ответить

У нас мони

Нравится Ответить
annavoroshilo
Anna·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

японские: мерррисы, муны, гуны.

Нравится Ответить
mary137

мы мэпси покупаем 😊

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·Мама дочки-младенца

мериес

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·Мама сына-младенца

Мерисы

Нравится Ответить
valkovskaya
valkovskaya·Мама двоих (младенец)

У нас так же, поэтому мериес или гуны. Ну нам помогло))

Нравится Ответить