olesya_kony
olesya_kony
olesya_kony·В ожидании первенца

Всем доброй ночи! Девочки помогите!

Когда вызываешь полицию на соседей (из-за сильного шума, криков.... т.д.) они заходят в квартиру,от того кого поступила жалоба? Оформляются ли какое-то документы?

Вызвала я полицию, сижу и думаю ждать мне их или нет....спать то хочется😔

1

Комментарии

january
Татьяна·Мама дочки-младенца

@olesya_kony, иногда заходят, иногда нет. Видимо, от случая зависит. Один раз просто в домофон позвонили, зато помогли хорошо)) Было, что вызвала, а шум прекратился - перезвонила, уведомила, что ехать необходимости нет)

Нравится Ответить
olesya_kony
olesya_kony·В ожидании первенца

По закону по МО тишина должна быть после 22.00, а это уже продолжалось вторую ночь поэтому меня они вывели...

Нравится Ответить
eklerochka
Валерия·Мама дочки-младенца

Я вызывала и в 22, но когда это было несколько ночей подряд - матюки, рыдания какие-то. первый раз они просто предупредили, без протокола, с тех пор вроде не мешают))

Нравится Ответить
mamberger111
Юлия·В ожидании первенца

@olesya_kony, может у соседей был праздник какой то, можно было немного потерпеть если это не часто конечно. Темболее шуметь и музыку громко слушать до 11 часов можно. Вот если бы они шумели после 12 ночи то вызывать надо было уже... 😊

Нравится Ответить
olesya_kony
olesya_kony·В ожидании первенца

Всё понятно!!! Дело в том что музыка то прекратилась и крики тоже😄)) приедут сейчас а тут тишина😏

Нравится Ответить
laivalena
Лена·В ожидании первенца

да нужно составить протокол но это быстро мин 20 не больше другой вопрос сколько они соседей усмерять будут. ..

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·В ожидании первенца

да...они составляют протокол вы там расписываетесь и тд

Нравится Ответить