leleka1990
leleka1990
leleka1990·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуста,что это может быть???У меня 12 неделя,где левый яичник иногда покалывает,и во влагалище потягивает,но не постоянно...то есть,то нет...Ни каких выделений нет,живот нормально...Что это может быть?

1

Комментарии

leleka1990
leleka1990·В ожидании первенца

Можно цитрамон П,у меня девочка пила при беремености,нй врач разрешал!Но лучше половинку

Нравится Ответить
app
fаtima·В ожидании первенца

девочки голова болит очень сильно что можно пить

Нравится Ответить
leleka1990
leleka1990·В ожидании первенца

Спасибо девочки огромное,успакоили!Я уже себе надумала про шейку матки(((

Нравится Ответить
leleka1990
leleka1990·В ожидании первенца

да нет не сильно,то не приятно!А к врачу к своему только 17(((она в отпуске...

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·В ожидании первенца

У меня так было, это нормально. Там же меняется все, растет, скоро пройдет, не переживайте. Для спокойствия покажитесь врачу.

Нравится Ответить
krylik
Лена·В ожидании первенца

Если не сильно, то просто все растет. Тоже покалывало и побаливало. Но лучше на приеме врачу сказать. Я своему врачу все докладывают, смеется правда часто, но мне спокойней так.🙈

Нравится Ответить