Яна
yanamaxim
Яна·В ожидании первенца

Девчата, как справляетесь с головной болью?

1

Комментарии

natalisys34
НАТАЛИ·В ожидании первенца

Чай с мятой ,мне помогает...

Нравится Ответить
iuliana
Юлиана·В ожидании первенца

Виски звездочкой намазать и еще есть пластырь на лоб от головной боли, я только так спасалась

Нравится Ответить
alca

Нурофен!

Нравится Ответить
svetariza
Светлана·В ожидании первенца

Мне помогает половинка парацетамола

Нравится Ответить