Фотя
busina.teunaeva
Фотя·В ожидании первенца

Девочки,черкесск ,вы случайно не знаете у нас ЖК работает завтра??🙈

Комментарии

siuzi09
Сюзанна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Не работает

Нравится Ответить
busina.teunaeva
Фотя·В ожидании первенца

@simonchik06, да ,по ходу выходной)блин😕

Нравится Ответить
simonchik06

Вроде по всей КЧР выходной, но на всякий случай вот вам телефон регистратуры 279557

Нравится Ответить