светлана
svetlana.sizyh
светлана·Мама дочки-младенца

Девочки может кто подскажет нам 11 дней не спим целый день ...в сём причина просто сидит га руках но не спит

Комментарии

tatavi
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки тут хвалили этот способ, попробуйте может поможет ссылка

Нравится Ответить
milakazanova
Мила·Мама сына-младенца

Мой второй день так себя ведет, все время на руках и просит грудь. Не спит, крутится, выгибается, но какает при этом хорошо. Думаю, может на погоду так реагируют наши малыши!

Нравится Ответить
svetlana.sizyh
светлана·Мама дочки-младенца

Этой ночью спала хорошо....а весь день никак заснет на руках минут на 10-15 и все

Нравится Ответить
antisa

А ночью спит ?

Нравится Ответить
di2201
Диляра·Мама сына-младенца

Погода((( либо животик болит.

Нравится Ответить