Куралай
kura-kura
Куралай·Мама троих детей

доброй ночи девочки!подскажите пожалуйста в гцвп сдавать документы может муж пойти?по рождению ребенка и по уходу до года.или же нужна доверенность?

Комментарии

kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Нет, не сможет

Нравится Ответить
lauraver

Прогуляйтесь с мужем и ляличкой)

Нравится Ответить
elmiraim
Эльмира·Мама дочки-младенца

Доверенность либо сами

Нравится Ответить
zarina_sm
zarina_sm·Мама дочки-младенца

Нет не может

Нравится Ответить