happykari
happykari
happykari·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите!у малыша красная попа внутри по бокам,у нас крем мустела под подгуз,но он не помогает,что посоветуете?

Комментарии

tavallika
Юлия·В ожидании первенца

Бепантен крем.

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

А нас вот как не смешно крахмал спасал а от присыпок только хуже становилось. А где то с 2-х месяцев начали после купания интим места ушастым нянем мазать под подгузник, сверху крахмал. Нам Помогало неск лет.

Нравится Ответить
happykari
happykari·Мама сына-младенца

спасибо девули

Нравится Ответить
nikkiloveivan
Николь·Мама сына-младенца

Судокрем ) или вообще ничего ;)

Нравится Ответить
tesh
tesh·Мама сына-младенца

Водный раствор синьки, мазать ватной палочкой, судокрем и мустелла не помогли

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
lorelei
Катя·Мама дочки-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
buka
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже такое было в вашем возрасте как раз, только голопопие помогло)

Нравится Ответить
happykari
happykari·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
asia1
Nastia·Мама сына-младенца

Тоже самое было ничем не надо мазать , да и присыпкой старайся не пользоваться сейчас.Пусть он поголопопит попка должна подышать и через два дня все пройдет.Да и подмывайте и насухо промокните не вытирать а именно промакивать пеленочкой

Нравится Ответить
_tatochka_
_tatochka_·Мама сына-младенца

судокрем

Нравится Ответить
mamalisa10
Вика·Мама дочки-младенца

Обычная присыпка за 7.40))

Нравится Ответить
olesya3011

Веледа крем или присыпка Джонсон,все проходит сразу

Нравится Ответить
happykari
happykari·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
id0077277

Судокрем)

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

судокрем

Нравится Ответить