Наталия
egorovanatalya
Наталия·Мама двоих (младенец)

девочки,такой вопрос,у меня есть молодой человек,но он не отец моих детей к сожалению(((и вроде бы у нас все хорошо,и детей любит и меня,но жить со мной не хочет,строит планы на будущее,хочет создать свою семью,мне это мягко сказать неприятно слышать((((как мне быть?я его безумно люблю и не переживу,если он уйдёт к другой(((что мне делать?

1

Комментарии

natali0309
Наталья·Мама дочки-младенца

Отпусти , будущего нет((( была похожая ситуация ((( в итоге я замужем за другим замечательным мужчиной и ни о чём не жалею 😅

Нравится Ответить
vasilisasteel
Ариша·В ожидании первенца

@natalyakoroleva12.08.15, а сколько вам лет?

Нравится Ответить
perpermint
Ириша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

если он не хочет семью с вами то зачем он вам нужен?????

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·В ожидании первенца

Нужно его отпустить,пусть у него будут свои дети и семья,тем более он честен и не пудрит вам мозги,говорит о своих планах ,а вы встретите такого человека,который вас примет с вашими детьми

Нравится Ответить
kwakuwka
Оля·Мама дочки-младенца

Ничего хорошего мне кажется не выйдет, если он изначально против создания семьи с вами, значит дальше будет только хуже, возможно с вами ему просто удобно и на этом все.😐

Нравится Ответить
papayag
Оля·В ожидании первенца

Прекратите раз и навсегда эти "больные" отношения, имейте уважение к себе, да и дети привыкают же к нему, подумайте о них в конце концов

Нравится Ответить
irina.ko
Ирина·Мама сына (1 год)

Были у меня отношения долгие до встречи с мужем. Можно сказать была больна на голову от "любви" к нему. Спасибо мужу за нашу встречу и что в нужное время поддержал. Я бы с тем бы в пропасть упала. 6 лет мучалась. И якобы любила. Точней любила конечно но это была какая то больная нервная любовь. Кроме него никого не видела. Сейчас осознав многое сделала выводы. В моем случаем он вообще ничего серьезного не хотел ни свадьбу ни детей. И сейчас он один и вообще жизнь у него не удалась.

Нравится Ответить
femmefatale

Определите кто для вас главней: он или дети. Если бы он вас любил, то и семью бы захотел с вами и детей бы принял. А тут все очевидно - он с вами развлекается. Живите ради детей, если они для вас на 1 месте, конечно. Им нужна добрая любящая мать, а не неврастеничка, которая убивается по непонятно кому

Нравится Ответить
egorovanatalya
Наталия·Мама двоих (младенец)

вот так вот

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки-младенца

Как так 5 лет знакомы?! И любите его?! А дети родились в августе от другого?! Это что за любовь такая?!

Нравится Ответить
madonna95

отпустить. отвыкнуть

Нравится Ответить
egorovanatalya
Наталия·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить
nastena_26
Настюша·Мама дочки-младенца

Так вы сама замужем что ли?

Нравится Ответить
anna_baltser
Анна·В ожидании первенца

отпустите парня.пусть живёт своей жизнью.и строит свою семью

Нравится Ответить
egorovanatalya
Наталия·Мама двоих (младенец)

там не приятная ситуация

Нравится Ответить
anyone22122015
Анна·В ожидании первенца

@syusha да,я чего-то тоже не поняла. . .такая любовь,а дети от кого

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·В ожидании первенца

Начать себя уважать

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

Он всё равно уйдет. Примите это сейчас и устраивайте свою жизнь и жизнь детей. Это не ваш мужчина. Он молодец, он честен с вами

Нравится Ответить
rikitikitavi
rikitiki·В ожидании первенца

Это насилие над собой, надо меняться собой и быть может вы уже найдете себя, а он уйти не сможет, он же видит ваши слабые стороны

Нравится Ответить
egorovanatalya
Наталия·Мама двоих (младенец)

@rikitikitavi я без него жизни не представляю

Нравится Ответить
egorovanatalya
Наталия·Мама двоих (младенец)

@rikitikitavi не могу я его отпустить,он моя первая любовь,и мы с ним уже 5 лет знакомы

Нравится Ответить
rikitikitavi
rikitiki·В ожидании первенца

А зачем вы себя так мучаете? Если знаете что уйдет(( он в открытую говорит :(

Нравится Ответить