Ольга
olya0903
Ольга·В ожидании первенца

Всем привет!!!девочки подскажите как понять встала ли я на учет или нет?

Комментарии

fenix85
Марина·В ожидании первенца

Если завели большую карту как А4 то считай поставили... У меня срок был 7-8 недель.

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·В ожидании первенца

@olya0903, да поставит завтра если уже не поставил.Срок то маленький.

Нравится Ответить
olya0903
Ольга·В ожидании первенца

Да уж.я слала все анализы,на прием завтра.но мой врач вообще молчит.интересно они могут задним числом поставить на учет?

Нравится Ответить
annaskizh

На учет ставят когда дают направление на анализы , обменную карту нам например почти сразу выдают ... Они спрашивают где вы работаете , муж ваш, ваши телефоны и тд, это все значит ставят вас на учет ! А ну на кресле смотрят в обязательном порядке , чтоб убедиться , что у вас действительно беременность

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·В ожидании первенца

При тебе гиня карту заполнять будет, спрашивать где работаешь, хрон заболевания и тд.

Нравится Ответить