Мary💖
koshkamaru
Мary💖·Мама дочки-младенца

Девочки, обладательницы эрго))) расскажите , ваш ребенок сразу привык к нему или постепенно? Моей что-то пока не нравится

2

Комментарии

jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

с 5 мес

Нравится Ответить
koshkamaru
Мary💖·Мама дочки-младенца

@jordan_inna, а со скольки начали носить?)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

постепенно! по началу бунтовал)

Нравится Ответить