Олечка
mama_lelya
Олечка·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте детский развлекательный центр 😊 хотим сходить, а во Владе и не ходили еще 😑😲

4

Комментарии

lilith_one
Ульяна·Мама двоих (младенец)

а мы перебрались на морвокзал в игропарк, больше всего для малышей нравится

Нравится Ответить
katyuhaustyugova
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

шум и гам тц березка

Нравится Ответить
lip_land_book
Анастасия·Мама сына-младенца

Гуливер на 2 речке, ТЦ Максим, Клевер Хаус на Семеновской там на последнем этаже.

Нравится Ответить