Виктория
viktoriyaalifanova
Виктория·Мама сына-младенца

Все девочки, оформили, ждем.... Схватки периодичные, но открытие всего 2 пальца😢 а уже так больно😁

23

Комментарии

milka87
Мила·Мама сына-младенца

родила????

Нравится Ответить
viktoriyaalifanova
Виктория·Мама сына-младенца

@milka87, @almaz7 @oksana13 @olyusha84 @renata777 @di_dyachenko @marisabelka @valensiya @olya1 @irina78 @dariialazari95 @juliagord @kseniia23 @elenaravina спасибо девочки за поддержку!

Нравится Ответить
elenared
Елена·Мама двоих (младенец)

Легких родов!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 или уже все свершилось?;)

Нравится Ответить
kseniia23
Ксения·Мама сына-младенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
juliagord
julia_gordya·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dariialazari95
🌹Даша🌹·Мама дочки-младенца

Ох солнышко, желаю тебе легких и быстрых родов😊

Нравится Ответить
irina_mama_evgechi
Ирина·Мама сына-младенца

Не переживать!:-) Все будет хорошо!

Нравится Ответить
olya1
🌺Olya🌺·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!!)

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
marisabelka
Marina E Basta·Мама сына-младенца

удачи и легких родов 😊

Нравится Ответить
di_dyachenko
Диана·Мама сына-младенца

удачи и легких родов)

Нравится Ответить
almaz7
Юлия·Мама дочки-младенца

скоро вы встретитесь со своим чудом))🙋

Нравится Ответить
almaz7
Юлия·Мама дочки-младенца

мне в 8:00 поставили ,хотя могли и раньше ,шейка медленно от крывалась😢

Нравится Ответить
renata777
Renata·В ожидании первенца

Легких и быстрых родов 😄

Нравится Ответить
olga_84
Оля·Мама двоих (младенец)

Быстрых и легких родов ))) 😊

Нравится Ответить
viktoriyaalifanova
Виктория·Мама сына-младенца

@oksana13, спасибо✊

Нравится Ответить
viktoriyaalifanova
Виктория·Мама сына-младенца

@almaz7, пока до 8 утра нахаживаю, а потом как врачи скажут...

Нравится Ответить
oksana13
ксюша·Мама сына-младенца

Ну легких родов!

Нравится Ответить
almaz7
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня также было.

а вы окситоцин будете ставить?

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

легких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viktoriyaalifanova
Виктория·Мама сына-младенца

@alyssska, @ninelmagic @yakushina спасибо девочки🙏

Нравится Ответить
id0077277

Удачи и легких родов!!))))✊🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ninel_ga
Ninel GA·Мама дочки-младенца

Удачи !!!

Нравится Ответить
alyssska
Алиса·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Удачи и лёгких Вам родов!!!!

Нравится Ответить