melika
melika
melika·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, мои хорошие!Не теряйте⚠

Лежу в 10ке,на Комвузовском...вот, буквально через 5ч. операция!😑

Натянула САМА чулки шоб их😂

Сон не сон...уже прошла игру на телефоне( так то вообще не играю обычно)

Настрой боевой!🚼

47

Комментарии

s.i.a.
Ирина·Мама дочки-младенца

Удачи!👍

Нравится Ответить
dana.89

Хороших родов!!!

Нравится Ответить
mamulyadimuli
Елизавета·В ожидании первенца

Олечка,удачи тебе!!!!💐💋

Нравится Ответить
dashule4ka1990
Дарья·В ожидании первенца

И я вам удачи желаю)))

Нравится Ответить
olka272
Олька·В ожидании первенца

Удачки💐

Нравится Ответить
anna_ignatova
Анна·В ожидании первенца

Удачи !!!)))

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·В ожидании первенца

удачи!!!!!

Нравится Ответить
irenirvin123
iriska·В ожидании первенца

Здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
xx2601
xx2601·В ожидании первенца

Удачиииии!!!!

Нравится Ответить
syritso
Ирина·Мама сына-младенца

Удачи вам 🙏🏼 а Марину из родовой в патологию что ли перевели? Я ее с ночи у нас жду, в послеродовой...

Нравится Ответить
mecherykovanasty
Анастасия·В ожидании первенца

Удааааааачи вам!!!!!!!!!!!!!!! )

Нравится Ответить
melika
melika·Мама двоих (младенец)

@id1441453 @anna8696 Ловлю))Спасибо

Нравится Ответить
anna8696
АННА·Мама троих детей

Удачи 🙏

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·В ожидании первенца

Удачи!!! Всем удачи!!! Самое главное здоровых деток!!!🙏

Нравится Ответить
q18w12v08

@melika Ну как сможешь)))🌹

Нравится Ответить
melika
melika·Мама двоих (младенец)

@q18w12v08 😉По ситуации!))мало себе представляю сегодняшний день)))

Нравится Ответить
q18w12v08

Держись!!! Потом сразу пиши)))😍

Нравится Ответить
melika
melika·Мама двоих (младенец)

Лежим кстати вместе с Маринкой!Держу за неё кулачки😙

Нравится Ответить