Виктория
viktoriyaalifanova
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девулички , неужели это оно?😳

18

Комментарии

kate_danish
Катя·В ожидании первенца

Скорейшей встречи с малышом😍😍😍

Нравится Ответить
renata777
Renata·В ожидании первенца

Легких родов 💪🏻

Нравится Ответить
yanyla
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

пусть будет оно, по крайней мере уже пора и желаю вам лёгких родов ))

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

Если сможешь заснуть, то нет)))😂

Нравится Ответить