hava sharip
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки у меня бессонница. ......что делать???

1

Комментарии

hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Дела реза хьуль шун

Нравится Ответить
madonna95

мед чайная ложка и теплая вода за пол часа до сна и полезно и без химии

Нравится Ответить
billorina289

валерианку 2 табл перед сном

Нравится Ответить
zuli6262
Zareta·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

и у меня бессонница .😔😔😔с первых дней беременности

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Иди ко мне,вмести сидеть будем )

Нравится Ответить
udalilas_1

Бывает когда насвет родится ребенок он тож ночью не будет спать

Нравится Ответить