Елена
mama__boss
Елена·В ожидании первенца
post image

😌😄

24

Комментарии

nastya2304

и больше не пристают 😃

Нравится Ответить
nastya2304

а у меня малышка затихает как только кто-то кроме меня прикасается 😝так что те кто касался остались ни с чем😀

Нравится Ответить
paprika

@prusacha, @aniretake хорошо что есть адекватные девочки на Прегги , я очень рада . Мне кажется что вслюьом цивилизованном обществе это знак внимания и доброты к беременной . Я сейчас прям прям прусь от мимими окружающих , хотя не отличаюсь через ногой сентиментальностью ) подруги прикладывают руку и ждут толчков и это вижу невероятный позитив близких от этого . Каждый сам выбирает что видеть в жизни черное или белое )

Нравится Ответить
prusacha
Алена·В ожидании первенца

я радуюсь когда трогают животик, не всем подряд конечно но многим. Люди с такой нежностью это делают😊

Нравится Ответить
paprika

Жесть ... Хорошо что у меня такого нет ) в идеале не выходить из дома , чтоб вас даже не видели , а сидеть и хранить ваш священный живот все 9 месяцев в сухом прохладном месте 😂🔫🔫🔫🔫🔫 .

Нравится Ответить
psy.mama_di
Dinara Gildeeva | 🤍 ·В ожидании первенца

Я не разрешаю никому только мужу,еще подруга умоляла дала ей разок потрогать,а другая беспроса начала я ее толкнула сильно,и по рукам дала,пусть думает что я истеричная дура,но не могу😈бесят со своими руками😈😠😬

Нравится Ответить
kushmyash
Нина·В ожидании первенца

Ко мне даже боятся подходить с такими просьбами

Нравится Ответить
mama__boss
Елена·В ожидании первенца

Говорят, что нельзя давать трогать животик ни кому, только если самым близким)

Нравится Ответить
chubbchubbs
Алёна·В ожидании первенца

Как, кстати, реагируете, когда хотят потрогать животик?)))

Нравится Ответить