Татьяна
tanya_s.h
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер! У меня на груди и в подмышечной области высыпало много прозрачных и коричневых висячих папилом😱, у кого во время беременности было такое и может знаете с чем это связано?

3

Комментарии

mamatomik
tamara·В ожидании первенца

Тоже немного появилось на шее, тоже читала что связано с иммунитетом, потом пройдет

Нравится Ответить
tanya_s.h
Татьяна·В ожидании первенца

спасибо девочки за комментарии, моей маме тоже кто то подсказал хозяйственным мылом мазать ещё не пробовала, побаиваюсь, после родов точно попробую!

Нравится Ответить
katty8905
Катерина·Мама дочки-младенца

У меня были,вот две недели только после родов,но их все меньше и меньше!

Нравится Ответить
s2323s

У меня тоже.После первой беременности появилось немного,но не прошло,сейчас вторая беременность,вся шея в папиломах,мне стало помогать хозяйственное мыло,помазать на сухую кожу и оставить,уже две отпали!

Нравится Ответить
shtencel
Ангелинка·В ожидании первенца

У меня ((( врач сказала, что возможно после родов отпадут.

Нравится Ответить