Ирина
-niagara-
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,у меня к вам вопрос!Кто-нибудь из вас делал стрижку горячей бритвой,как впечатления и результат,остались ли вы довольны?

2

Комментарии

-niagara-
Ирина·В ожидании первенца

@jewers я решила опробовать этот способ стрижки,потом отпишусь о результате,надеюсь на след.выходных доехать до салона)

Нравится Ответить
-niagara-
Ирина·В ожидании первенца

@viks_sh ,уже был опробован почти весь ассортимент средств,имеющихся в продаже,да и маски-масла натуральные тоже ситуацию не спасают,просто такие волосы были всегда...

Нравится Ответить
viks_sh
Виктория·Мама дочки-младенца

сригусь горячими ножницами всегда довольна. от пушистости волос думаю не бритвой спасатся надо(но эт моё мнение)... может какие то другие средства попробуете?

Нравится Ответить
jewers
Марья·В ожидании первенца

@-niagara-, такая же беда с волосами! Стригу каждую неделю кончики, а толку ноль, ужасно секутся!!!😩

Нравится Ответить
-niagara-
Ирина·В ожидании первенца

@lusivrn написано,что бритвой эффективнее,убирается до 90% сеченых концов,без потери длины...вот хочу попробовать,а то пух по всей длине волос,бесит(((

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Горячими ножницами делала,а бритвой даже не слышала!

Нравится Ответить