Светлана
lera.86
Светлана

Девули, как спасаетесь от изжоги?

Комментарии

stepa
Ира·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Хлебушек черный

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·В ожидании первенца

@lera.86 мне тоже молоко никак не выпить - токсикоз и мне кажется что оно воняет. но я решила эту проблему-мешаю молочный коктейль 😉

Нравится Ответить
lera.86

Нее я молоко не пью 😝

Нравится Ответить
mit_life
Любовь·В ожидании первенца

Молоком)))

Нравится Ответить
lera.86

Спасибо

Нравится Ответить
irishok007
Ирина·В ожидании первенца

ренни и гевискон для беременных

Нравится Ответить