Ирина
ponka2808
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)
post image

Девчата,как вам такой комбезик на выписку под голубой конвертик??

42

Комментарии

shapa
Александра·В ожидании первенца

Супер! Тем более, это шерсть

Нравится Ответить
ponka2808
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@reggy, @mary_sel спасибо большое,девчонки,за ваши мнения))

Нравится Ответить
mary_sel
Маша·В ожидании первенца

круто выглядит!

Нравится Ответить
reggy
Регина💞·В ожидании первенца

Стильный! Мне очeнь нравится!👍

Нравится Ответить
ponka2808
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@savraska, просто хочется чего-то необычного...а все что показывали в магазинах,какое-то обыкновенное(((а этот прям глаз радует)))вот только муж меня не поддержал..как обычно(((нифига не купила..теперь настроение испорчено(((!!!

Нравится Ответить
savraska
Юлия·В ожидании первенца

Клевый,главное чтоб вам нравилось)

Нравится Ответить
ponka2808
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@jena_sadkova, 3500

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

И по чем?!

Нравится Ответить