нина
ninely
нина·В ожидании первенца

Девочки голова совсем опухла уже срок, а я ни как не могу определится где рожать в Монниаге , или в Клину около дома!!!!! Подскажите чтобы вы выбрали???

1

Комментарии

yaniks_y
Яна·В ожидании первенца

Вы из клина?

Нравится Ответить
mikimuk

Почитайте в инете о врачах этих больниц, найдите какие-нибудь комментарии

Нравится Ответить