Бота
botakan1216
Бота·В ожидании первенца

Девушки самые красивые женщины на свете)) это МЫ)))😊😊😊 я хотела поинтересоваться какой роддом хорошый? У меня первый роддом )()( какие отзывы о первом роддоме???

4

Комментарии

yasmin2011
Айгерим·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Хорошие отзывы в основном тт 1и 3 роддомов, но девочки как практика показывает все зависит от смены т.е. От врачей, от их профессионализма и конечно же чтобы мамочки во время схваток и родов правильно себя вели и слушали врачей

Нравится Ответить
botakan1216
Бота·В ожидании первенца

Спасибо всем 😘😘😘😘

Нравится Ответить
a1310
Айс·Мама сына (4 года)

первый род дом хороший. из врачей Венера Махмутовна классная,все объясняет поддерживает,я сама у нее рожала. и Эльмира Кимовна опытная

Нравится Ответить
botakan1216
Бота·В ожидании первенца

Вот думаю где бы рожать Алла буйртса)

Нравится Ответить
laulasin
Альмирчик·Мама двоих (младенец)

я во втором рожала...там нормально...врачи хорошие!!!

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·В ожидании первенца

Я в первом буду рожать

Нравится Ответить
botakan1216
Бота·В ожидании первенца

Главное чтоб знакомые там были чтоб присмотрели ) все ищем знакомых 😊

Нравится Ответить
botakan1216
Бота·В ожидании первенца

А мне почему то второй роддом хвалили)(

Нравится Ответить
zhumakanova_aizhan
Айжан·Мама сына-младенца

Я во втором рожала, сравнивать не с чем, но и жалоб нет. Все прошло хорошо и отношение хорошее. Подруга 2 раза рожала в третьем (хотя она по месту жительству относится к 1 роддому,ей в 3 самой нравится).

Нравится Ответить
werty777
Зарина·В ожидании первенца

третий и второй вообще ужасные.. подруга в третьем рожала схватки начались а ей свет включили в палате сказали свет матаешь зря... как рожать будешь придем.. ужасное отношение... во втором тоже не так уж по наслышке знаю.. само то это первый так что вам повезло. скорее всего тоже в первом буду рожать у мужа сёстры там знакомые есть по блату получается

Нравится Ответить