Наталья
belyimedved
Наталья

девочки, вот многие пишут что можно определить пол по форме живота. объясните как, хочу проверить

1

Комментарии

oliya..
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У меня оба раза живот выглядел на мальчика. Так что тоже все это не правда.

Нравится Ответить
con-amore
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

мне кажется, что на большом сроке трудно разглядеть какой дивотик )))@tashatosha74

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·В ожидании первенца

@con-amore Не-а...))) 😆 мама мне говорит, что у нее такой же был живот как у меня, острый, все Алешку ждали... родилась я... в у нас мальчик... так что вот так....

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@slavyntik один в один. просто с дочкой он маленький был. там фото за неделю до родов. а тоже углом

Нравится Ответить
belyimedved

ну у меня круглый живот. а по УЗИ мальчик

Нравится Ответить
con-amore
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

острый мальчик, круглый девочка

Нравится Ответить
polina2202
polina2202·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Согласна с @tashatosha74 , у меня огурцом, а жду дочуню

Нравится Ответить
matveeva_ya

@pdr23oct.boy, разве практически нет?)

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·В ожидании первенца

ерунда все это... узи ошибается, что уж про форму говорить

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerinkamamadani
katerinkamamadani·В ожидании первенца

Так эт понятно что по этим признакам ге определить точный пол, также как и по предпочтениям в еде и т.п. Это все индивидуально! Я вообще читала что форма живота зависит именно от размера бедер и т.п.

Нравится Ответить
matveeva_ya

@katerinka25, хотя у нас в группе у кого-то острый и девочка))))) так что не знаю... 100% узнаем после родов)))

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня обе беременности совершенно одинаковые острые были, две девочки, у невестки круглые тоже две девочки, ерунда это все

Нравится Ответить
katerinkamamadani
katerinkamamadani·В ожидании первенца

@slavyntik, тоже также, острый, тож ждем👶

Нравится Ответить
matveeva_ya

У меня такой же срок... Живот определенно вперед выделяется, острый... По второму скринингу ждем хулигана)

Нравится Ответить
belyimedved

@mimiast значит мне уже поздно определять по животу?)

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·Мама сына-младенца

Но намбольшом сроке уже все одиннаковые

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·Мама сына-младенца

Выпуклый мальчик

Нравится Ответить