Марьяна
moibu
Марьяна·В ожидании первенца

Девочки , добрый день 🙋кто - нибудь знает хорошие клиники в Пятигорске или в той стороне ? Может у кого - то есть опыт родов в определенной клинике ?

3

Комментарии

moibu
Марьяна·В ожидании первенца

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
oxana_
стикер
Нравится Ответить
oxana_

Самый хороший роддом в Ессентуках, поеду только туда! Любой врач у них достойный и условия

Нравится Ответить
moibu
Марьяна·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
boriska
Анна·Мама дочки-младенца

Я рожала в обычном роддоме, но под присмотром своей акушерки. Позвони. 8 (928) 080-47-54. Ирма. Поспрашивай у нее. Может она что-то тебе подскажет. Она кстати из Нальчика

Нравится Ответить
moibu
Марьяна·В ожидании первенца

У нас нет определенно 😔

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас вроде таких клиник нет, где роды принимают. Только государственные)

Нравится Ответить