Катя
89205536655
Катя·В ожидании первенца

Девчонки очень много пью что это может быть ? А ночью особенно 😿😿😿

Комментарии

89205536655
Катя·В ожидании первенца

Сахар в норме, только гемоглобин низковат(((

Нравится Ответить
genia10091994
женя·В ожидании первенца

может у вас сахар повышен

Нравится Ответить
89205536655
Катя·В ожидании первенца

Отеков особо нет ...ноги иногда а так часто в туалет бегаю

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

не знаю что значит,но на вашем сроке черевато отеками,особенно на нось если,а малышу плохо если вы отекаете

Нравится Ответить