Екатерина
katerina1985
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Девочки ! Нужна коляска для девочки! Цвет любой, только не синий!) можно просто люльку! Не дорого ! 😉

2

Комментарии

olga122014
Ольга·Мама сына-младенца

Вот девушка продает колясочку @tim1902

Нравится Ответить
mama341

я продаю пег перего кула авто эко кожа бежевого цвета..ее можно перевозить как автолюльку

Нравится Ответить
katerina1985
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@elena2206, ага, поняла!!! Спасибо! Посоветуемся с мужем

Нравится Ответить
elena2206
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerina1985
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@oksana1980, я не смотря, что вторым беременна, не догоняю во всем этом 😀, в общем коляска , что бы возить зимой, ну и сумка переноска! Во 😅, вспомнила как называется 😉

Нравится Ответить
ok147
ксюша·Мама сына-младенца

я так поняла вам нужна коляска с люлькой?) а не одна люлька

Нравится Ответить
katerina1985
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@oksana1980, мне на зиму !

Нравится Ответить
ok147
ксюша·Мама сына-младенца

так вам нужно просто люлька?

Нравится Ответить
elena2206
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить