Юлия
minyashka
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, SOS! Заболела((( насморка нет, а вот горло...просто невозможно глотать... Может чем пополоскать? Лизобакт не помогает(

1

Комментарии

irochka_pochepcova
Ирочка·В ожидании первенца

Хлорофилипит, календула, и брызгала мирамистином

Нравится Ответить
nutella
Алёна·В ожидании первенца

полоскать!🙈

Нравится Ответить
nutella
Алёна·В ожидании первенца

малавит только можно еще. 10 капель на стакан👌

Нравится Ответить