Ани
anika1992
Ани·Мама дочки-младенца

девочки, какие у вас стульчики для кормления?? покажите если не трудно. и у кого до сколи кг стульчик.

думаю купить пег перего

Комментарии

mama__111
Таня Пономарева·Мама двоих (младенец)

@anika1992, да, до 15-ти

Нравится Ответить
anika1992
Ани·Мама дочки-младенца

@mama111, вот он мне ооочень нравится. но он до 15 кг да?

Нравится Ответить
mama__111
Таня Пономарева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anika1992
Ани·Мама дочки-младенца

@mama111, за сколько купили? я видела 17

Нравится Ответить
valentinanidchenko91.ru
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama__111
Таня Пономарева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·В ожидании первенца

будем покупать хэппи бэби вильям, как выше на фото))

Нравится Ответить
valentinenok
Валентина·Мама дочки-младенца

И у нас такой))) 😊 очень удобный!!!

Нравится Ответить
notik4
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить