Анна
anutka123
Анна·В ожидании первенца
post image

таак...начала отходить кусками пробка...действтельно выглядит как сопли(только прозрачные),и малютка стала активная сильно.А я только начала курс иглоукалывания...блин,хоть бы успеть.Может быть она даст мне еще 5 дней хотя бы?

4

Комментарии

anutka123
Анна·В ожидании первенца

@platonovaolga О_о

Нравится Ответить
platonovaolga
Оля·В ожидании первенца

я третью неделю без пробки хожу

Нравится Ответить
anutka123
Анна·В ожидании первенца

@yakushina было бы не плохо.Но это самое иглоукалывание как раз и стимулирует этот процесс.

Нравится Ответить
id0077277

Может и две недели дать😉

Нравится Ответить