svetlana89
svetlana89
svetlana89

Девочки, а всегда ли пробка отходит??

1

Комментарии

lizagromova
Лиза·В ожидании первенца

Тоже интересно,вроде как с схваток может начаться ,а потом пузырь прокалывают ,те ничего само не отходит..

Нравится Ответить
anchous.
anchous.·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я пробку в глаза не видела и воды не отходили, пузырь в схватках уже прокалывали))))

Нравится Ответить
vjhftuknvf

нет.у меня у подруги не отошла

Нравится Ответить