нюша
anna799
нюша·Мама дочки-младенца

Девули нам 2 месяца слюни ручьем текут...это так у всех детей или только мая нас заливает???

3

Комментарии

zuzzza
Юля·Мама дочки-младенца

У нас тоже текут пузырями

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына-младенца

Нам 1,5 начинает пускать слюни😁😆

Нравится Ответить
kseniiagerman
Ксюша·Мама дочки-младенца

Тоже в 2 месяца слюни рекой😄

Нравится Ответить
stasya23
stasya23·Мама дочки-младенца

железы начали функционировать,все нормально

Нравится Ответить
missing78user
missing78user·Мама дочки-младенца

Аналогично, всё и все в ее слюнях, зубиков пока не видать, все тянем в рот и тоже чмокаем ...

Нравится Ответить
mom_of_two_boys

у нас слюни начались в 2 месяца. в 4,5 месяца вылезли два нижних зуба.

Нравится Ответить
ms.julia
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас так же) в этом возрасте у деток начинают активно работать слюнные железы во рту! Так что это нормально...

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки-младенца

У нас тоже с двух текли сильно, но зубов пока не видно)

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама дочки-младенца

И у моей слюни текут , кулаки в слюнях вечно и во рту причмокивая 😃

Нравится Ответить
julia.k
Юлия·Мама дочки-младенца

И к нас так же! Слюни и кулак во рту! Нам 2 месяца!

Нравится Ответить
anna799
нюша·Мама дочки-младенца

Ну слава богу успокоили😀😀😀

Нравится Ответить
marysya.87
Мария·Мама дочки-младенца

И у нас текут ручьем и руки из ротика не оттащить 😊😁

Нравится Ответить
dzha
Евгения·Мама сына-младенца

у нас тоже с 2 месяцев текут

Нравится Ответить
shibanovaleriia
Валерия Шибанова·Мама дочки-младенца

Это у всех ) это так кажется, что много ) вот зубки полезут, увидишь, какая это капелька, по сравнению с тем, что будет )

Нравится Ответить
kokosova
Катя 💞·Мама сына-младенца

у нас так же..2 месяца вот на днях будет. а слюнеееей😱😱😱😊

Нравится Ответить