Olga
draga
Olga·В ожидании первенца

девочки, а есть кто из Полтавы, посоветуйте роддом. я не Полтавская, живу тут только два года. а вопрос на данный момент очень актуальный.

Комментарии

nora
Eleonora ·Мама сына-младенца

Я рожала в Перинотальном центре у Добровольской Л. Н. Она от Бога доктор!Я ей очень благодарна!

Нравится Ответить
le_ped
le_ped·Мама дочки-младенца

Я тоже в первом рожала.все хорошо и новые палаты теперь. Про хирургов не в курсе

Нравится Ответить
draga
Olga·В ожидании первенца

а как хирурги там?

Нравится Ответить
di_dyachenko
Диана·Мама сына-младенца

1-й.Рожала у Савченко

Нравится Ответить
sasha1396

Да 1 роддом))))

Нравится Ответить
missing122user

1-й. Первый раз рожала у Добровольской по договоренности. Второй с дежурной бригадой-разницы не почувствовала ничуть

Нравится Ответить
masha50991
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

1 РД

Нравится Ответить