Элиза
eliza114
Элиза·В ожидании первенца

Девчонки всем привет , я сегодня ходила к эндокринологу , и она мне назначила таблетки на гормоны , сказала что можно принимать при беременности , но я все таки хочу узнать из вас кто нибудь принимал ли таблетки на гормоны при беременности 👅👅🙏🙏

1

Комментарии

nikolavna
Татьяна·В ожидании первенца

С 4х недель как узнала что беременна и пошла на прием, прописали эл тикоксин 50, сдаю кровь каждый триместр, не отменяют. Продлевают. Вроде как до родов точно буду его пить.

Нравится Ответить
piknat
Наталья·В ожидании первенца

У меня был повышен Ттг, до беременности и сейчас пью эутирокс, минимальная дозировка 25 мг. Гормоны выровнялись, все норм.

Нравится Ответить
akina

Пью с начала планирования тироксин 75, раз в месяц делаю анализы, чтобы контролировать уровень

Нравится Ответить
ekaterina.catta
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

При беременности более строгие нормы недели указаны в референтных значениях, туда не смотрите первый триместр ТТГ до 2,5, второй до 3,0, третий до 3,5!!!!

Нравится Ответить
mangobag
стикер
Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·В ожидании первенца

@mangobag, а сколько у вас ттг?

Нравится Ответить
mangobag

У меня повышен гармон ТТГ и пью эутирокс 50 мг! Это обязательно, у меня пацан, а пацанам передаётся этот гармон и возникают проблемы у ребёнка(((

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, многие пьют эутирокс или л-тироксин. Высокий ТТГ намного опаснее, чем эти гормоны

Нравится Ответить
anna_kova
Анна·В ожидании первенца

Пью эутирокс 50 мг, ТТГ пришел в норму благодаря ему

Нравится Ответить
mihalna
Юлия·В ожидании первенца

25 это доза)

Нравится Ответить
mihalna
Юлия·В ожидании первенца

Какой показатель ТТГ?

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·В ожидании первенца

@eliza114, эутирокс 25 мг

Нравится Ответить
eliza114
Элиза·В ожидании первенца

Пили 25 штук или что ???

Нравится Ответить
eliza114
Элиза·В ожидании первенца

Анализы : на гормоны и на глюкозу была

Нравится Ответить
alchonok
Alla Stepsons·В ожидании первенца

Я пью л-тироксин

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·В ожидании первенца

Пила 25

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·В ожидании первенца

@eliza114, я пила до Б, в самом начале пила Б, потом отменили

Нравится Ответить
eliza114
Элиза·В ожидании первенца

Причем их буду принимать до рождение ребенка

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·В ожидании первенца

А вы ей какие анализы приносили?

Нравится Ответить
eliza114
Элиза·В ожидании первенца

Эутирокс 50 мл

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·В ожидании первенца

Какие таб?

Нравится Ответить
lovvelove

Какие смотря?

Нравится Ответить