Фаина
fainaandreikotia
Фаина·Мама сына-младенца

Девочки нам прописали супрастин 1/5 часть давать мы на смеси нам два месяца. Кто как давал таблетку?

Комментарии

tasik
Таисия·Мама сына-младенца

а лучше фенистил. супрастин очень тяжелый

Нравится Ответить
fainaandreikotia
Фаина·Мама сына-младенца

блин дала с ложечки он вырвал ее ((

Нравится Ответить
20111991
Наиля·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

разделить табл, накрошить и с ложечкой смеси смешать давать.Очень противная она на вкус,поэтому не советую в бутылку со смесью добавлять

Нравится Ответить