Наталья
nataliapuide
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет. Это нормально,что она так делает?нам через 3дня 5месяцев

8

Комментарии

nataliapuide
Наталья·Мама дочки-младенца

@miksturamama, спасибоооо!!🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
miksturamama
Ксюша·Мама дочки-младенца

Тоже самое, нам 5 и неделя! Поздравляю

Нравится Ответить
sasakov88
Александра·Мама дочки-младенца

@nataliapuide, это точно))))

Нравится Ответить
nataliapuide
Наталья·Мама дочки-младенца

@sasakov88, не успеешь оглянутся. )))

Нравится Ответить
sasakov88
Александра·Мама дочки-младенца

Я все жду когда моя так начнет))

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки-младенца

ноомально.

Нравится Ответить
art_of_being_woman
art_of_being_woman·Мама двоих (младенец)

Норма 👍🏻

Нравится Ответить
nataliapuide
Наталья·Мама дочки-младенца

@alesya180787, спасибо.

Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

нормально. гимнасткой будет.

Нравится Ответить
nataliapuide
Наталья·Мама дочки-младенца

@alesya180787, ну мало ли рано.

Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

а чего ненормального вы в этом увидели????

Нравится Ответить