Назик
naziffatka
Назик·В ожидании первенца

Девочки , скажите пожалуйста , на каком сроке у вас появились растяжки ? И появились ли они вообще ?

Комментарии

artslady
maria·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Я мазалась мустелой все было хорошо,грудь токо была изначально маленькая и во время б росла и немного от соска дала стрелку,после родов,грудь увеличилась еще и я перестала мазаться и пошли немного растяжки,а на попе появились после родов когда я начала есть как бешеная и поправилась и опять не мазалась

Нравится Ответить
freezyk1990
freezyk1990·В ожидании первенца

Растяжки появляются от недостатка в коже коллагена. А коллаген может только вырабатывается в организме. Так что хоть вся обмажся, неё поможет.

Нравится Ответить
mamabogdana8022016
NATA·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@astra_anna спасибо большое

Нравится Ответить
astra_anna

@89648815160, бепантон от растяжек отличное средство, надо начинать мазать с самого начала, тогда кожа будет эластичной и готовой к переменам

Нравится Ответить
naziffatka
Назик·В ожидании первенца

Всем спасибо за ответы 😉😊

Нравится Ответить
vikakalieva
Vika·Мама сына-младенца

у меня не появились,после 30йнедели растирала обычным детским маслом после душа,и конечно гимнастика,ходьба,наверное поспособствовали

Нравится Ответить
ptenchik8
Сабина·В ожидании первенца

Ни одной

Нравится Ответить
elenashubina
Елена·Мама дочки-младенца

У меня чисто на животе образовались... В недель 28 появились(((((

Нравится Ответить
isaeva_ilmira
Ильмира·В ожидании первенца

У меня появились на 32 недели, так боялась и вот они((

Нравится Ответить
mamabogdana8022016
NATA·Мама подростка, беременна (18 нед.)

блин , в 20 лет совсем не хочется таких шрамов (((

Нравится Ответить
anrishka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

В 34 недели...

Нравится Ответить
maminastya
Настасья·В ожидании первенца

Хотя мажусь каждый день масло/крем... Так что согласна, что это все предрасположенность

Нравится Ответить
maminastya
Настасья·В ожидании первенца

Вот неделю назад на животе появились(( до этого грудь порвалась месяце на 6.

Нравится Ответить
adele4ka
adele4ka·Мама двоих (младенец)

ничем ни разу не мазала ,от кожи зависит наверное

Нравится Ответить
naziffatka
Назик·В ожидании первенца

Все зависит от типа вашей кожи и генетических особенностей

Нравится Ответить
naziffatka
Назик·В ожидании первенца

Да крема тут не помогут , как медик вам говорю

Нравится Ответить
mamabogdana8022016
NATA·Мама подростка, беременна (18 нед.)

скажи пожалуйста каким кремом нужно пользоватся ?

Нравится Ответить
naziffatka
Назик·В ожидании первенца

@adele4ka, как классно

Нравится Ответить
nataly21
Наталья·В ожидании первенца

у меня наверно с месяца 4 и то маленькая а потом как поперли(

Нравится Ответить
adele4ka
adele4ka·Мама двоих (младенец)

2е детей ни одной растяжки ттттт

Нравится Ответить
m462

каждые роды, даже у одной и той же женщины отличаются

Нравится Ответить
kristina2909
Кристина·В ожидании первенца

Появились на 34 недели(

Нравится Ответить