Люция
lyuciya
Люция

Всем доброй ночи😊 девчонки вопрос конечно деликатный😳 кто как боролся с запорами? Поставили пессарий и началось 😩😫😫 ничего не берет((( даже Дюфастон двойной дозы😩😩😩

1

Комментарии

lyuciya

Спасибо девчат за комментарии ))) эубикор реально помогает))) по себе знаю)))

Нравится Ответить
sattroza
Роза·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

с утра нужно выпить стакан тёплой воды именно теплой, только после этого минимум через пол часа завтракать.помогает мне лично.

Нравится Ответить
olesya88
Олеся·Мама сына-младенца

Да, Эубикор. Натуральная клетчатка . По 2 пакетика попейте во время еды. И поможет ) всю беременность им спасалась )

Нравится Ответить
aida26
Аида·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Эубикор можно беремяшкам)это злаки)восстанавливает кишечник)Советую не пожалейте

Нравится Ответить
katuxaxa
katuxaxa·Мама дочки-младенца

Микролакс

Нравится Ответить
osinalesya

@lyuciya, @romashkav минеральная лечебная вода donat попробуйте на сайте есть инструкция как пить при запорах. Если не найдете, напишите я фотку скину инструкции

Нравится Ответить
romashkav
Виля·В ожидании первенца

вот и у меня началось...ужас😕

Нравится Ответить
lyuciya

Спасибо за советы девчонки)))

Нравится Ответить
ordeals
ordeals·В ожидании первенца

@lyuciya, дюфалак наверное?фитомуцил мне прописывали ,хорошая и безопасная штука,нарине еще.

Нравится Ответить
oksanchka
Оксана·В ожидании первенца

Донат с утра натощак теплую :) 300-400 мл в течение 6 недель курс

Нравится Ответить
pandenko
Полина·Мама сына-младенца

Свечками глицериновыми :)

Нравится Ответить
lyuciya

Спасибо😊 надо все попробовать.

Нравится Ответить
veronikazakir

Глицериновые свечи👍

Нравится Ответить
lyuciya

Дюфастон не помогает, хотя раньше в принципе помогал. Может быть организм просто привык и теперь не берет.

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·В ожидании первенца

винегрет кушайте)) свекла ваще классно помогает и сливы. а вот яблоки осторожно,от них колики жуткие(((

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·В ожидании первенца

ч не поняла,а дюфастон при чем? или вы что то другое имели ввиду?

Нравится Ответить
lyuciya

Спасибо))) тоже завтра возьму))) иначе не возможно !!!

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

Пью нормазе, сама мучалась с этим долго(( ходила раз в 3-4 дня и устраивала тут у девочек опрос. В итоге купила по совету нормазе и пью, туалет ежедневно. Но без него конечно не очень... Рекомендуют еще Донат, киви с кожурой, помидоров много и в сыром виде. Нормазе это тот же дюфалак.. можете зайти в мои записи почитать ответы к моему вопросу)

Нравится Ответить