leno4kav
leno4kav
leno4kav·Мама сына-младенца
post image

мои любимые!

21

Комментарии

nastya427

@leno4kav и у меня очень много что вышивать нужно)

но времени совсем мало..

Нравится Ответить
leno4kav
leno4kav·Мама сына-младенца

@nastya427 очень красиво!О да,терпения и сил нужно побольше!!!А я купила еще вышивки,но сейчас нет времени...(а руки так и чешутся повышивать!)))

Нравится Ответить
nastya427
стикер
Нравится Ответить
leno4kav
leno4kav·Мама сына-младенца

@nastya427 какая красота!!!

Нравится Ответить
nastya427
стикер
Нравится Ответить
ivanna1
Иванна·Мама сына (1 год)

дуже красиво і ніжно) ))) а ще є у вас вишивка? ???

Нравится Ответить